Неделя безопасности 21-25 сентября 2020 г

В период с 21 по 25 сентября 2020 г учащиеся нашей школы стали участниками Недели безопасности дорожного движения. В ходе недели ребята участвовали в едином уроке на сайте Регионального центра выявления,поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи "Вега"https://vega52.ru. , отвечали на вопросы викторины "Знаем ли мы правила дорожного движения?", соревновались в конкурсе рисунков "Мы пешеходы!". Не остались в стороне и родители в дистанционном формате общаясь с классными руководителями на темы "Как влияет на безопасность детей поведение родителей на дороге" и "Требования к знаниям и навыкам школьника, которому доверяется самостоятельное движение в школу и обратно". Победителем конкурса рисунков стали Орлова Анна учащаяся 8 класса  , а в викторине победил учащийся 6 класса Фомин Алексей. Учащиеся начальных классов вместе с учителем Храмовой Н.П. ежедневно вспоминали о правилах соблюдения дорожного движения .Молодцы ребята!

IMG 9321     IMG 9319 IMG 9323