Лес Победы

в  период с 5 по 26 сентября 2020 г. проходил Всероссийский экологический субботник (далее – Субботник).

Субботник проводился в целях воспитания ответственного и бережного отношения к окружающей среде и формирования основ экологической культуры обучающихся.

В рамках Субботника учащиеся школы приняли участие ввысадке деревьев эколого-патриотического проекта «Лес Победы», включенного во «Всероссийский сводный календарный план мероприятий, направленный на развитие экологического образования детей и молодежи в образовательных организациях, всероссийских и межрегиональных общественных экологических организациях и объединениях на 2020 год».  Высажены   деревья в парке Победы в честь погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.  Высадка деревьев проводилась в соответствиии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

a6mNu dgpik  J OI5KWBQ8k