День добровольца

С 2018 года в России по указу президента В.В, Путина 5 декабря отмечается День волонтёра. Очевидно, именно эта дата была выбрана, потому 5 декабря во всём мире отмечается Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития.Учащиеся нашей школы приняли активное участие, как добровольцы в Марафоне #МыВместе,приуроченный к празднованию Дня добровольца .Участвовали во Всероссийском открытом уроке «Россия - страна добрых дел», в Мастер-классе по социальному проектированию "Зачем мы делаем то, что мы делаем", Во время мастер-класса учащиеся узнали, как создаются социальные проекты, на что стоит обращать внимание при его создании и реализации, в Мастер-классе от проекта ТопБлог при участии Насти Луч: "10 правил как делать добрый контент в ТикТок",На мастер-классе рассказали ребятам, как создавать добрый контент в тик-ток, сделать его актуальным для зрителей всех поколений, а главное Настя поделилась лайфхаком «Как отличить добрые шутки от «не добрых». В марафоне приняли участие ребята среднего звена в количестве 3 чел.(100%).

d80292afbe7e4c3e48680d4a32fbac17