Международная олимпиада по финансовой безопасности

Федеральной службой по финансовому мониторингу Международной олимпиады по финансовой безопасности для обучающихся 8-10 классов (далее - Олимпиада).
Цель Олимпиады - повышение информационной, финансовой и правовойграмотности детей и молодежи.
Олимпиада проводится в два этапа:
- первый (отборочный) этап пройдет 20 мая 2021 г. на базе ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» .Порядок проведения отборочного этапа, а также форма для регистрации участников размещен на сайте Университета по ссылке:
http://www.unn.ru/site/olimp-fin-bez/#block7241 .Регистрация участников продлится до 16 мая 2021 включительно.
- второй (финальный) этап проводится с 3 по 9 октября 2021 года на федеральной территории «Сириус» (г. Сочи, Россия).

15 мая в школе пройдет  урок "Финансовая  безопасность", на котором учитель Храмова Н.П. ознакомит ребят как уберечь свои деньги, расскажет о возможных видах финансового  мошенничества. Ждём вас 15 мая в 13.00 в кабинете истории.